Pandora представила свою новую весеннюю коллекцию Disney, которая была вдохновлена знаковыми любовными историями и чарующими сказками и включает 60 ювелирных украшений: серьги, кольца, подвески и кулоны.

Новая коллекция воплощает черты диснеевских принцесс и находится под впечатлением от классических сказок, в частности Золушки, Белоснежки, Красавицы и Чудовища и Русалочки. Изделия выполнены вручную из серебра и муранского стекла.

"Весной коллекция ювелирных изделий Disney дает каждому новую возможность объединиться с женщинами, которые все еще верят в сказки," сказал Чариссе Форд (Charisse Ford), директор по маркетингу Pandora в Южной Америке. "Коллекции присущ элегантный и причудливый дизайн, позволяющий владельцу выразить несколько аспектов своей личности через уникальный выбор ювелирных деталей." Любые шармы по эскизам и своим моделям только у нас, в Ювелирной мастерской «Карат», г. Рязань , ул. Краснорядская 23, оф. 25

Микки и Минни Маус продолжают вдохновлять на создание новых ювелирных изделий в коллекции Disney  2015. Например, классический силуэт Микки воссоздан в серьгах-гвоздиках "Dazzling Mickey", а подвески,  кольца, браслеты и серьги "Mickey Silhouette" выполнены в форме сердца.